PE Labellers news

INTERPACK 2017

PE Labellers - INTERPACK 2017

2017 год - важный год для компании с точки зрения выставок: её ожидают две международные выставки мирового уровня - INTERPACK и DRINKTEC.

Компания P.E. Labellers и Packlab готовятся, как обычно, прежде всего, к участию в выставке INTERPACK. Итак, с 4 по 10 мая они будут представлены в Дюссельдорфе широкой гаммой технологических новинок на стенде 14D09.
На стенде будет выставлена этикетировочная машина MODULAR TOP 1120-16 SM, оснащённая следующим оборудованием:
- тележка с модулем самоклейких этикеток 140 м
- тележка с модулем самоклейких этикеток 140 м с автоматическим соединителем
- тележка с узлом нанесения холодного клея с 5 лопатками для нанесения гарантийной наклейки, с новой гильотинной защитой и вспомогательной системой нанесения горячего клея
- звёзды с многоформатными захватами
- Дополненная реальность, которая описывается ниже.

Кроме этого, представлена инновационная машина MAYA для нанесения рукавной термоусадочной этикетки на всю поверхность банки или только на половину банки, для нанесения гарантийной этикетки и рекламной двойной упаковки. Это компактная, высокопроизводительная, универсальная и дополняемая любыми комплектующими машина, способная удовлетворить самые различные маркетинговые требования и упаковывать самые разные ёмкости, пустые и наполненные, любой формы, размера и из любого материала, а также работать с рукавными этикетками пониженной толщины, по сравнению со стандартными, снижая затраты на рулоны и гарантируя упаковку, отвечающую высоким стандартам качества, присущим торговой марке P.E. LABELLERS.
Далее описывается установленный на машине проект Pocket Sercos - важная инновационная технология для решения возникающих на линии проблем.

Компания Packlab представит линейную этикетировочную машину EASY REP FB 40 SL - более компактную по сравнению с версией WING модель с подвижными защитными панелями, полностью закрывающими её даже в верхней части. Уменьшенные габаритные размеры и универсальность, присущая версии WING, но с высокой производительностью - до 7200 банок в час. Этикетировочные машины Packlab постоянно совершенствуются, всё больше отвечая требованиям клиентов. Машина оснащена термическим принтером для распечатки различных данных.

Компания P.E. LABELLERS ПРЕДСТАВЛЯЕТ : INDUSTRIA 4.0 - РЕВОЛЮЦИЯ В СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

Настоящая технологическая революция в области всего, что касается эксплуатации, техобслуживания и управления производительностью машин при помощи инновационных систем подключения оборудования к таким устройствам, как планшет или смартфон, которые оснащены специальными приложениями (в настоящий момент доступны для программного обеспечения IOS, но с 2018 года также будут разработаны для систем Android).

Система «дополненная реальность», установленная на Modular Top, использует I-Pad со специальным приложением, которое позволяет оценить состояние оборудования, выполнить мониторинг его функционирования, просмотреть возможные сигналы тревоги, предупреждения или сообщения о необходимости выполнения техобслуживания.
Кроме этого, благодаря данному устройству можно заглянуть внутрь электрошкафа, чтобы проверить его состояние, не останавливая машину и, фактически, не открывая электрошкаф. Для этого достаточно только «дотронуться пальцем».

Машина для нанесения рукавной этикетки оснащена системой Poket Sercos для разрешения возникших проблем в режиме он-лайн. Система использует как I-Phone, так и I-Pad со специальным, предназначенным для этого приложением и подключением к Wi-Fi или 3G. В случае возникновения неполадок, машина посылает сигнал тревоги на приложение, а оператор может переслать его непосредственно в Сервисную службу Р.Е. в режиме реального времени. Таким образом, неполадка определяется сразу же, и решение для устранения проблемы выдается быстро и напрямую, для этого, по возможности, технический специалист сервисной службы Р.Е. высылает временный пароль оператору, чтобы он мог выполнить перезагрузку параметров, руководствуясь технической поддержкой.

Ещё одним преимуществом данной системы является считывание данных машины на языке географического места её установки. Таким образом, будучи выполненной с использованием устройств IOS, если машина находится в Португалии, то данные считываются на португальском языке, а если она находится в Арабских Эмиратах, то данные считываются на арабском языке. Не существует данных, которые нужно переводить, поскольку они считываются напрямую системой Pocket Sercos.