PE Labellers news

КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS ГОТОВИТСЯ К ВЫСТАВКЕ DRINKTEC 2017

PE Labellers - КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS ГОТОВИТСЯ К ВЫСТАВКЕ DRINKTEC 2017


Осталось всего несколько недель до открытия крупнейшей международной выставки технологий и оборудования для производства напитков.

С 11 по 15 сентября в мюнхенском Выставочном Центре будет проходить очередная международная выставка DRINKTEC 2017. КОМПАНИЯ P.E. LABELLERS будет находиться в самом центре павильона A5 (стенд 315) и представит почти полный ассортимент выпускаемого компанией этикетировочного оборудования, предназначенного для сектора производства напитков.

На стенде будет представлена этикетировочная машина ROLL-LINE.

На выставке будет также представлена этикетировочная машина MODULAR PLUS 1420-25-SM-6P, в комплект которой входят:
- тележка с модулем самоклейких этикеток 140 м
- тележка с модулем самоклейких этикеток 140 м с автоматическим соединителем
- тележка с узлом нанесения холодного клея с 5 лопатками для нанесения гарантийной наклейки, с новой гильотинной защитой и вспомогательной системой нанесения горячего клея
- звёзды с многоформатными захватами

И, конечно же, машина модели MAYA для нанесения рукавной термоусадочной этикетки полностью на всю поверхность банки, только на половину банки, нанесения гарантийной этикетки и рекламной двойной упаковки.

Все коммерческие агенты компании P.E. LABELLERS будут встречать на стенде клиентов, чтобы предоставить им всю информацию о наших самых инновационных технологиях этикетирования 4.0.