PE Labellers news

INNOVATION @ CIBUS TEC

PE Labellers - INNOVATION @ CIBUS TEC

С 22 по 25 октября 2019 года в г. Парма, P.E. Labellers примет участие в выставке Cibus Tech в павильоне № 3, стенд E025-D026, который можно узнать по торговым маркам PE и Packlab.
Пользуясь случаем, будет представлена новая гамма оборудования SL (Smart & Lean), созданная по инновационному производственному методу в новом производственном корпусе, который позволил увеличить общие производственные площади группы РЕ до 60 000 квадратных метров.
Все модели будут производиться по этому инновационному методу, направленному на упрощение монтажа и повышение качества изделия, которое будет оснащено новой намного более эффективной и универсальной электронной системой, полностью соответствующей принципам Индустрии 4.0.
Настоящая технологическая революция заключается в способе эксплуатации, техобслуживания и управления производством с использованием самых передовых инструментов, подключённых к таким устройствам, как смартфоны и планшеты со специальными приложениями.
Система дополненной реальности, установленная на новой выставленной FUTURA SL 960-24-CI, использует планшет I-Pad со специальным приложением, что позволяет анализировать состояние машины, выполнять мониторинг состояния её функционирования, просматривать возможные аварийные сигналы или сигналы о необходимости выполнить техобслуживание. Кроме того, благодаря этому устройству можно заглянуть внутрь электрошкафа, в данном случае встроенного в машину, для проверки его состояния без останова машины и фактического открытия электрошкафа. Это позволило добиться чрезвычайно высокого уровня простоты в эксплуатации и взаимодействия с оператором: всё на расстоянии «пальца» (эта же машина будет представлена на выставке BRAU BEVIALE – зал 7, стенд 7-339).

На стенде также будет линейная этикетировочная машина модели WING компании Packlab для самоклеящихся этикеток, которая способна наносить этикетки на все типы цилиндрической, овальной, прямоугольной и конусообразной тары. Такая этикетировочная машина может включать до двух этикетировочных станций для частичного нанесения этикеток спереди и сзади, но также может наносить круговую этикетку на цилиндрическую тару. Укомплектованная узлами для самоклеящихся этикеток MODULO 60, которые легко поддаются переналадке и просты в эксплуатации и понятны каждому, такая машина предлагает возможность хранения до 500 различных форматов этикеток с помощью сенсорных панелей с мультимедийными интерфейсами. На основании машины располагаются две внешние этикетировочные станции для предоставления оператору большего доступа как во время рабочих этапов, так и во время смены формата, раздвижные двери для сведения к минимуму габаритов машины и обеспечения максимальной безопасности для операторов.